Cходить в кино и стать обладателем гаджета возможно в Кобрине

Cходить в кино и стать обладателем модного гаджета  – такую возможность предложило своим зрителям коммунальное унитарное кинозрелищное предприятие «Кобринская  районная киновидеосеть», организовав для поклонников киноискусства  привлекательную новогоднюю  акцию  «Купи билет – выиграй планшет».

Выиграли планшет в Кобрине

Акция стартовала еще 21 декабря и продлилась до Рождества. Участником розыгрыша мог стать любой зритель.  Посетителям кинотеатра «Радуга» достаточно было купить билет на один из сеансов в большой зал, а после просмотра фильма написать на нем свое имя и номер телефона, опустить в специальный ящик, установленный на выходе из зала, и ждать розыгрыша.

– За период акции в кассе кинотеатра было продано 1350 билетов, 732 из которых увлечённые условиями зрители положили в ящик для розыгрыша,  – рассказывает директор кинотеатра Жанна Другак. Новый для Кобринщины маркетинговый приём работники киновидеопредприятия подсмотрели во время рабочего визита на  Гомельщину, где подобные акции проходят регулярно.

Розыгрыш главного приза – современного планшета «Prestigio» – состоялся в зрительном зале 13 января перед одним из вечерних сеансов. По задумке организаторов, из ящика выигрышный билет извлёк приглашённый из зала зритель.  Счастливым оказался билет на российский  мультфильм  «Три богатыря и принцесса Египта» с номером телефона жительницы деревни Легаты Анны Миневич.  Организаторы связались с победительницей и узнали, что в кинотеатре «Радуга»  Анна со своим мужем Иваном и пятилетним сыном Артёмом бывает регулярно,  отдавая предпочтение премьерным показам новых анимационных мультфильмов, что позволяет молодой семье с пользой  организовать досуг и хорошо провести время.

– Мы выражаем огромную благодарность администрации кинотеатра за проведение акции. А кобринчанам хотим посоветовать: ходите чаще в кино и верьте в удачу! – выразила мнение своей семьи  счастливая обладательница приза во время церемонии вручения подарка.

– Кинотеатр «Радуга» обещает и дальше радовать своих зрителей не только акцией «Купи билет – выиграй планшет», которая, конечно же, будет продолжена, но и другими приятными сюрпризами.  Так мы сможем поощрить своих постоянных посетителей и  приобщить к современному киноискусству новых поклонников, – отметила Жанна Другак.

 Жанна ЕЛИЗАРОВА, «КВ»