Расписание автобуса №18

Подробное расписание движения автобуса №18 в городе Кобрин. Указано время прибытия на все остановки автобуса.
Время ± 2-3 мин.

Рабочие дни

пл. Свободы 6:15 7:20 8:35 10:45 11:40 12:35 13:40 14:45 15:45 16:55 18:05 19:15
Почта 6:19 7:24 8:39 10:47 11:42 12:37 13:44 14:48 15:49 16:59 18:08 19:19
Парк 6:21 7:26 8:41 10:48 11:43 12:39 13:46 14:49 15:51 17:00 18:11 19:21
ул. Интернациональная 6:24 7:29 8:44 10:50 11:44 12:40 13:49 14:51 15:53 17:02 18:13 19:23
Храм 6:28 7:32 8:46 10:52 11:46 12:43 13:52 14:53 15:55 17:04 18:15 19:25
СШ №9 6:30 7:33 8:47 10:53 11:47 12:44 13:54 14:54 15:57 17:06 18:17 19:27
Училище 6:31 7:35 8:51 10:55 11:49 12:47 13:56 14:56 16:01 17:08 18:19 19:29
ул. Достоевского 6:34 7:40 8:54 10:59 11:51 12:49 13:59 14:59 16:04 17:10 18:21 19:32
СШ №7 6:36 7:42 8:56 11:00 11:52 12:51 14:01 15:02 16:06 17:12 18:22 19:34
Детский сад 6:38 7:43 8:58 11:01 11:53 12:52 14:03 15:03 16:08 17:14 18:24 19:36
Обувной магазин 6:41 7:47 9:00 11:03 11:55 12:54 14:06 15:05 16:10 17:17 18:27 19:38
СШ №5 6:42 7:50 9:01 11:04 11:56 12:56 14:07 15:06 16:11 17:20 18:30 19:41
Шв.фирма «Лона» 6:45 7:55 9:05 11:06 12:00 13:00 14:10 15:10 16:15 17:25 18:35 19:45
пл. Свободы 6:50 8:00 9:10 11:10 12:05 13:05 14:15 15:15 16:20 17:30 18:40 19:50
Почта 6:54 8:04 9:14 11:13 12:07 13:09 14:18 15:18 16:24 17:34 18:44 19:53
Парк 6:56 8:06 9:16 11:15 12:09 13:10 14:19 15:20 16:26 17:36 18:46 19:55
ул. Интернациональная 6:59 8:09 9:19 11:17 12:10 13:12 14:20 15:22 16:27 17:38 18:49 19:56
Храм 7:01 8:11 9:21 11:19 12:12 13:15 14:22 15:24 16:29 17:40 18:51 19:58
СШ №9 7:03 8:13 9:23 11:21 12:13 13:16 14:24 15:25 16:30 17:42 18:53 20:00
Училище 7:04 8:15 9:26 11:23 12:15 13:17 14:25 15:27 16:32 17:44 18:55 20:02
ул. Достоевского 7:07 8:20 9:29 11:26 12:17 13:20 14:28 15:29 16:34 17:48 18:59 20:05
СШ №7 7:09 8:22 9:31 11:28 12:18 13:23 14:30 15:31 16:36 17:50 19:01 20:07
Детский сад 7:11 8:24 9:33 11:29 12:20 13:25 14:32 15:33 16:39 17:52 19:02 20:08
Обувной магазин 7:14 8:26 9:35 11:31 12:22 13:28 14:35 15:35 16:42 17:54 19:04 20:10
СШ №5 7:15 8:27 9:36 11:32 12:24 13:30 14:37 15:36 16:45 17:55 19:05 20:11
Шв.фирма «Лона» 7:18 8:30 9:40 11:35 12:30 13:35 14:40 15:40 16:50 18:00 19:10 20:15

Выходные дни

пл. Свободы 6:50 8:00 9:10 11:10 12:05 13:05 14:15 15:15 16:20 17:30 18:40 19:50
Почта 6:54 8:04 9:14 11:13 12:07 13:09 14:18 15:18 16:24 17:34 18:44 19:53
Парк 6:56 8:06 9:16 11:15 12:09 13:10 14:19 15:20 16:26 17:36 18:46 19:55
ул. Интернациональная 6:59 8:09 9:19 11:17 12:10 13:12 14:20 15:22 16:27 17:38 18:49 19:56
Храм 7:01 8:11 9:21 11:19 12:12 13:15 14:22 15:24 16:29 17:40 18:51 19:58
СШ №9 7:03 8:13 9:23 11:21 12:13 13:16 14:24 15:25 16:30 17:42 18:53 20:00
Училище 7:04 8:15 9:26 11:23 12:15 13:17 14:25 15:27 16:32 17:44 18:55 20:02
ул. Достоевского 7:07 8:20 9:29 11:26 12:17 13:20 14:28 15:29 16:34 17:48 18:59 20:05
СШ №7 7:09 8:22 9:31 11:28 12:18 13:23 14:30 15:31 16:36 17:50 19:01 20:07
Детский сад 7:11 8:24 9:33 11:29 12:20 13:25 14:32 15:33 16:39 17:52 19:02 20:08
Обувной магазин 7:14 8:26 9:35 11:31 12:22 13:28 14:35 15:35 16:42 17:54 19:04 20:10
СШ №5 7:15 8:27 9:36 11:32 12:24 13:30 14:37 15:36 16:45 17:55 19:05 20:11
Шв.фирма «Лона» 7:18 8:30 9:40 11:35 12:30 13:35 14:40 15:40 16:50 18:00 19:10 20:15
пл. Свободы 7:20 8:35 10:45 11:40 12:35 13:40 14:45 15:45 16:55 18:05 19:15  
Почта 7:24 8:39 10:47 11:42 12:37 13:44 14:48 15:49 16:59 18:08 19:19
Парк 7:26 8:41 10:48 11:43 12:39 13:46 14:49 15:51 17:00 18:11 19:21
ул. Интернациональная 7:29 8:44 10:50 11:44 12:40 13:49 14:51 15:53 17:02 18:13 19:23
Храм 7:32 8:46 10:52 11:46 12:43 13:52 14:53 15:55 17:04 18:15 19:25
СШ №9 7:33 8:47 10:53 11:47 12:44 13:54 14:54 15:57 17:06 18:17 19:27
Училище 7:35 8:51 10:55 11:49 12:47 13:56 14:56 16:01 17:08 18:19 19:29
ул. Достоевского 7:40 8:54 10:59 11:51 12:49 13:59 14:59 16:04 17:10 18:21 19:32
СШ №7 7:42 8:56 11:00 11:52 12:51 14:01 15:02 16:06 17:12 18:22 19:34
Детский сад 7:43 8:58 11:01 11:53 12:52 14:03 15:03 16:08 17:14 18:24 19:36
Обувной магазин 7:47 9:00 11:03 11:55 12:54 14:06 15:05 16:10 17:17 18:27 19:38
СШ №5 7:50 9:01 11:04 11:56 12:56 14:07 15:06 16:11 17:20 18:30 19:41
Шв.фирма «Лона» 7:55 9:05 11:06 12:00 13:00 14:10 15:10 16:15 17:25 18:35 19:45