С раннего утра музыка и задорный детский смех звучали в каждом отряде. Мальчишек и девчонок удивили воспитатели, устроив отрядный сюрприз. Блеснуть своим умом, выполнить все задания стремились ребята в интеллект-шоу «Эрудит-ассорти». Сладкие леденцы стали приятной неожиданностью и источником энергии на весь день.



Команде 1 отряда довелось «Пойти туда. Не знаю куда». Квест-сюрприз заставил ребят пройти ряд испытаний для получения заветной посылки от Почтальона Печкина, кота Матроскина и пса Шарика.
э
э 
Торжественная линейка «Будь готов! Всегда готов!», посвящённая открытию лагеря, показала полную готовность ребят к профильной смене. Все отряды проявила свои лучшие командные качества, а встреча с «сотрудниками служб 101, 102, 103» подтвердила, что знания по основам безопасности актуальны и необходимы каждому.
э
э 
Сцена лагеря «Кружковец» собрала и взрослых, и детей на презентацию отрядных визиток. Песни, конкурсы и флешмобы стали настоящей одой службе МЧС под названием «МЧС — PR-кампания».













