Расписание маршрутки №12

Подробное расписание движения маршрутки №12 в городе Кобрин. Указано время прибытия на все остановки автобуса.
Время ± 2-3 мин.

 Больница >>> Центр >>> Автовокзал

Остановка 'Больница'
7.45; 8.35; 9.15; 9.55; 10.35; 10.55; 11.15; 11.55; 13.35; 14.15; 14.55; 15.30; 16.10; 16.53; 17.35; 18.50.
Остановка 'Маслосырзавод'
7.47; 8.37; 9.17; 9.57; 10.37; 10.57; 11.17; 11.57; 13.37; 14.17; 14.57; 15.32; 16.12; 16.55; 17.37; 18.52.
Остановка 'Детская больница'
7.49; 8.39; 9.19; 9.59; 10.39; 10.59; 11.19; 11.59; 13.39; 14.19; 14.59; 15.34; 16.14; 16.57; 17.39; 18.54.
Остановка 'Кинотеатр'
7.51; 8.41; 9.21; 10.01; 10.41; 11.01; 11.21; 12.01; 13.41; 14.21; 15.01; 15.36; 16.16; 16.59; 17.41; 18.56.
Остановка 'Дворец культуры'
7.57; 8.45; 9.25; 10.05; 10.45; 11.25; 12.03; 14.25; 15.05; 15.45; 16.23; 16.45; 17.03; 17.45; 18.04; 18.25; 19.00.
Остановка 'Школа № 5'
7.59; 8.47; 9.27; 10.07; 10.47; 11.27; 14.27; 15.07; 15.47; 16.25; 17.05; 17.47; 18.06; 18.27.
Остановка 'Дзержинского'
8.01; 8.49; 9.29; 10.09; 10.49; 11.29; 14.29; 15.09; 15.49; 16.27; 17.07; 17.49; 18.08; 18.29.
Остановка 'Детский сад'
8.03; 8.51; 9.31; 10.11; 10.51; 11.31; 14.31; 15.11; 15.51; 16.29; 16.51; 17.09; 17.51; 18.09; 18.31.
Остановка 'Школа № 7'
 
8.05; 8.52; 9.33; 10.12; 10.52; 11.32; 14.32; 15.12; 15.52; 16.30; 16.52; 17.10; 17.52; 18.10; 18.32.
Остановка 'Достоевского'
8.07; 8.54; 9.35; 10.13; 10.54; 11.34; 14.34; 15.13; 15.53; 16.32; 16.54; 17.12; 17.54; 18.12; 18.34.

Автовокзал >>>Центр >>>Больница

Остановка 'Автовокзал'
7.27; 8.13; 8.55; 9.36; 10.13; 10.55; 11.36; 13.13; 13.55; 14.36; 15.13; 15.53; 16.36; 17.13; 17.55; 18.13; 18.36.
Остановка 'Достоевского'
7.29; 8.15; 8.57; 9.38; 10.15; 10.57; 11.38; 13.15; 13.57; 14.38; 15.15; 15.55; 16.38; 17.15; 17.57; 18.15; 18.38.
Остановка 'Школа № 7'
7.31; 8.17; 8.59; 9.40; 10.17; 10.59; 11.40; 13.17; 13.59; 14.40; 15.17; 15.57; 16.40; 17.17; 17.59; 18.17; 18.40.
Остановка 'Детский сад'
7.33; 8.19; 9.01; 9.42; 10.19; 11.01; 11.43; 13.19; 14.01; 14.42; 15.19; 15.58; 16.41; 17.19; 18.01; 18.19; 18.41.

Остановка 'Кинотеатр Радуга'
7.35; 8.21; 9.02; 9.43; 10.21; 11.03; 11.44; 13.21; 14.03; 14.43; 15.21; 15.59; 16.42; 17.21; 18.03; 18.21; 18.42.
Остановка 'Дворец культуры'
7.38; 8.25; 9.03; 9.45; 10.25; 11.05; 11.45; 14.05; 14.45; 15.23; 16.00; 16.43; 17.25; 18.43.
Остановка 'Школа № 5'
7.40; 8.27; 9.05; 9.47; 10.27; 11.07; 11.47; 14.07; 14.47; 15.25; 16.02; 16.45; 17.27; 18.45.
Остановка 'Кинотеатр Радуга'
7.42; 8.29; 9.07; 9.49; 10.29; 11.09; 11.49; 14.09; 14.49; 15.27; 16.04; 16.47; 17.29; 18.47.
Остановка 'Детская больница'
7.44; 8.31; 9.09; 9.51; 10.31; 11.11; 11.51; 14.11; 14.51; 15.28; 16.06; 16.49; 17.31; 18.48.
Остановка 'Маслосырзавод'
7.45; 8.33; 9.11; 9.53; 10.33; 11.13; 11.53; 14.13; 14.53; 15.29; 16.08; 16.51; 17.33; 18.49.