Уже на протяжении месяца в Бресте, путем реорганизации ОАО «Брестский автобусный парк», работает коммунальное унитарное предприятие «Брестский общественный транспорт». В скором времени в его состав войдет также и КУТП «Троллейбусный парк».
Команда единого предприятия будет эффективно управлять пассажирским транспортным комплексом города, работать над снижением затрат и эффективным использованием бюджетных средств.
В настоящее время КУП «Брестский общественный транспорт» объявило о проведении конкурса на создание логотипа обновленного предприятия.
Требования к логотипу:
— ассоциация с городом Брестом;
— ассоциация с общественным транспортом;
— минималистичный дизайн.
Любой желающий может предложить свои варианты и рассчитывать на успех (победителю полагается ценный подарок). Мэр города Александр Рогачук призывает брестчан активно участвовать в данной инициативе.
Предложения принимаются до 31.03.2021 г. на электронный адрес 5093969@mail.ru.













