В Кобрине состоится заседание комиссии по противодействию коррупции при Кобринском районном исполнительном комитете.
28 сентября 2018 года в 14.30 (г. Кобрин, пл. Ленина, 3, малый зал) состоится заседание комиссии по противодействию коррупции при Кобринском районном исполнительном комитете.
На заседании комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:
1. О работе и эффективности мер, принимаемых по противодействию коррупции (итоги за полугодие, в том числе рассмотрение информационной записки прокуратуры Кобринского района о соблюдении законодательства по борьбе с коррупцией на территории района в первом полугодии 2018 года).
2. Анализ работы сельскохозяйственных организаций района по соблюдению требований антикоррупционного законодательства.
3. Об организации работы по соблюдению антикоррупционного законодательства Городецким и Хидринским сельскими исполнительными комитетами.













